Einzelunterricht

1 Unterrichtseinheit bzw. 50 Minuten
mindestens 1, maximal 1 Teilnehmer
Kosten: 60 EUR pro Person

1/2 Unterrichtseinheit bzw. 25 Minuten
mindestens 1, maximal 1 Teilnehmer
Kosten: 35 EUR pro Person


Die Kurszeiten sind frei wählbar und können im Pro-Shop vereinbart werden.